Давид Санадзе

помогите с активатором для windows 7

скачал уже два активатора запускаю от имени администратора и пишет что нет нужных прав доступа к этому объекту. Как быть?

Виктория Бойко

А хоба на
tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html

Дмитрий Евгеньевич

отключи антивирусник отправил свой по почте

Bull Dozer

всегда пользовалась Loader by Daz, на разных ОС, никогда сбоев не было. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e