Все Будет Офигенно!!!.

Активатор Windows 7...

..сборка 7601, х64
пожалуйста прямую ссылку, а то что не скачиваю, везде трояны да другие интересные вирусы)

Сергей Лепков

ВСЕ активаторы определяются как вирусы так что или покупай лицензию или ставь что есть

Мария Синельник

по корпоративной договоренности антивирусные компании определяют любой кряк как вирус - пользуюсь этим http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html
антивирь на время нужно отключить:)

Евгений

В шей в биус ключь от Windows 7.
Все будет по закону, и активация неслетит.
Ненужно активаторы ставить и ломать ядро системы.
Не нужно задумыватся про активацию Windows 7 когда она через неделю слетает.
По моиму Windows 7 говно,
Поставте windows XP.

Бекболсун Чоноев

Лови этот, сам пользовался
http://playble.ru/1225082

Кристина

Самая надёжная активация: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] BIOS SLIC.html (замени звёздочки точками) . Почитай, может тебе подойдёт.

Лена

Loader by daz четкий активатор!