Лиличка Чаплыгина

Посоветуйте хороший активатор windows 7 x64 = ) Посоветуйте хороший активатор windows 7 x64 = )

Юлічка Казіева

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/F209F66AFD214E4680E0CFCBFF12BF5F