Алексей Плотников

как заменить активатор windows 7. как заменить активатор windows 7

Анна Матвеева

Сначала заходим в Панель управления > Параметры папок > Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.

2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски.

Жмём OK. Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления > Администрирование > Службы. Найти службу Защита программного обеспечения, правый щелчок мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Находите 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 (заходите в необходимую папку и вверху справа вводите в поле Поиск .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0) и удаляете их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.

3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Возбуждения Регулятор

используй windowsfix.ru

Михаил

windowsfix не работает, попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили

Николай Погожев

так есть рабочее решение проблемы или чего? help??

Колян

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии