Марина Ефремова

помогите срочно. не работает интернет на ноуте после установки windows 7

черезмодем по обычному кабелю

Ю:
Юлия :::

его нужно настроить.

Влад Ланевский

корректнее вопрос. как подключён к сети через кабель по вай фай или модем.

Гайшута Сабитова

Выключите брандмауэр в панеле управления (если есть в антивирусе, то и там тоже) . Если это не поможет, то посмотрите стоят ли у вас драйвера на сетевой контроллер, если стоят, то настраивайте подключение.