Роман Романов

Отключится ли интернет после установки Windows 7(сейчас используется WindowsXP)

И еще, удалятся ли фотографии, музыка, программы и т. д. с самого компьютера?

Анна Груздева

С большей вероятностью — да, и его нужно будет настраивать.

Ян
Яна

Сетевой драйвер поставиш и появится.

Петрович .

смотря какой интернет, возможно прийдётся настраивать...

Сергей Мячиков

если подключение настроено на роуторе, то нет

Айбек Абалбеков

что значит отключится? все зависит от настройки модема. возможно понадобится создать новое подключение

Александр Юрьевич

Да, нужно будет создавать новую сеть.

Настя Клыга

Драйвер сетевой карты устанавливай, дальше по инструкции.

Дарья

настройки собьются, а настроить всё можно. обратитесь в тех. поддержку.

Светлана Саввина

1 Зависит от типа соединения PPPOE(нужно поставить драйвер на сетевую карту (если семерка автоматически не поставит драйвер) и ввести ип маску шлюз днс) , или у Вас идет привязка к MAC адресу сетевой карты то просто поставите драйвер или он станет автоматически и вставите шнур и пользуйтесь на здоровье. Удачи! Будут вопросы обращайтесь

Денис

Спрашивали тут уже, используй: