Екатерина Максимова

установка Windows 7 срочнно

при установке винды выходит ошибка 0х80070017
раньше устанавливал на этот же комп, этот же диск, и такого не было.
ответте разумном не кидая всяких ссылок на формы, сижу с планшет, и по ссылками переходит не удобно.

всё,проблема решена, спасибо за помошь)
хоть я и сам разобрался))

всё,проблема решена, спасибо за помошь)
хоть я и сам разобрался))

всё,проблема решена, спасибо за помошь)
хоть я и сам разобрался))

всё,проблема решена, спасибо за помошь)
хоть я и сам разобрался))

всё,проблема решена, спасибо за помошь)
хоть я и сам разобрался))

всё,проблема решена, спасибо за помошь)
хоть я и сам разобрался))

всё,проблема решена, спасибо за помошь)
хоть я и сам разобрался))

ОК
Ольга Курцева

Это ошибка записи образа диска, перезапиши на Ультра ИСО на маленькой скорости с проверкой.

Надежда Щелкунова

в БИОСЕ смотри

Sveta Povolotskaja

Диск установочный покоцанный и поцарапанный? Или грязный?

Павел ******

скажи где можно винду скачать седьмую, дай ссылку если знаешь пожалуйста

Слава Вмф!!!

записывай новый образ на диск

Юля Морозова

Обращение по данной проблеме в центр техподдержки компании Майкрософт. Ответ модератора: "Давайте поступим следующим образом. Раз ОС у Вас лицензионная, звоните к нам в инфоцентр, Вам создадут бесплатное техническое обращение, и один из моих инженеров с Вами вместе попробует решить эту проблему. Так будет определённо быстрее и удобнее.
Ошибка по сути говорит о том, что не хватает прав. Сразу хочу предупредить - крайне желательно иметь под рукой либо установочный диск, либо образ восстановления. Если все стандартные шаги не помогут, он может понадобиться. " - вот так решается эта проблема на лицензионной системе.

Светлана Изотова

http://www.tehnari.ru/f51/t53856/
0х80070017
как сказано на TechNet-форуме Microsoft- это либо плохо записан диск, либо битый дистрибутив
http://notebookclub.org/forum/thread-8-page-79.html
Рекомендуют выполнить чистую установку и поставили!

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Иван Стамов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru