Олег Наумов

windows 7 на не работающий ноут

Я поймал сильный троян который не даёт систему запустьть (диньги промит) я хочу чтоб от него избавиться установить винду (диск с дестребутивом есть) но я не знаю как его запустить ( вы не подскажите) ? (=

Светлана Федорова

В youtube-посмотрите видео!!!

Ксюшка Лукичева

Скачай у друга антиСМС и не надо будет переставлять систему.

Николай

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+удалить+банер&st=search или при запуске установить приоритет запуска с- CDROM

Юлия Жарова

зашел в биос и поменял время на более раннее (на год назад) лично мне помогло . и все