Ирина Заровная

Проблема с ноутом на Windows 7!!!

Windows cannot find 'C:\tools\cleanFPROM\APP\x64\vcsCleanSensorFlashEng.exe'. Make sure you typed the name correctly, and then try again

пишет вот такую ошибку. Потом жмешь Enter и выводится на экран большими красными буквами ERROR. И ничего не сделать. как исправить?
p.s. ноут БЕЗ ПРИВОДА!!!!

Анатолий Гринчук

Тогда тебе понадобится еще один комп. Скачай и установи на него Windows7-USB-DVD-tool. Это утилита для создания загрузочной флешки. А так же придется скачать ОС. И переустановить систему.