Николай Прозоров

У меня проблема с Windows 7 на ноуте. Ошибка следующая 0xc0000008e (синий экран)

У меня ноту робит, проверял проверку всё норм.

Василий Коломиец

при запуске ф8 безопасный режим проверка системного диска с исправлением битых секторов.

Ти Ма

Ошибка 8Е, как правило, указывает на проблемы с ОЗУ.

Дмитрий Клюшников

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.