Татьяна Афанасьева

Не работает видеокарта на ноуте с windows 7 максимальная.

Доброго времени суток .(говорю сразу что плохо в этом всем разбираюсь, так что если будут ошибки в правильности написания, просьба не обращать внимания) . Ноутбук asus k53s. видеокарта интегрированная NVIDIA geforce 610M . 2Gb. При покупке стояла windows домашняя базовая х64. всё работало. Поставил windows 7 максимальная. при открытии игр ругается - пишет что аппаратное ускорение отключено или не потдерживается драйвером видеоадаптера. другие игры пишут что не удалось обнаружить пригодную видеокарту. Драйвера все установлены. аппаратное ускорение на максимум, даже виртуальную память разогнал с 1800 до 2700(рекомендованной) . ещё иногда говорит что директ икс не установлен (хотя он стоит 100%). подскажите что делать?

windows 7 максимальная, у меня она 32бита. скачал дрова по этой ссылки для 32бита. при установки написал что этот графический драйвер не обнаружил совместимости графического оборудования и продолжить установку не возможно

Иван Сараев

дрова свежие версии мобилити64 бит!? дх просто обнови!

Марина Колотушкина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Ал
Александра

На скóлькõ пôмню обсуждали тут уже, юзай - wmfix