Ирина Катаева

Windows 7 не опознаёт видеокарту

Я на свой ноутбук устоновил Windows 7, всё хорошо вот толька одна проблема Windows не опазноёт видеокарту пишет "Стандартный VGA графический адаптер".Что мне делать?
Для справки: ноутбук - Asus F3Ka,
родная операционая система - Windows Vista

p.s я ставил драйвера не работает

Киселев

поставь драйвер но на ноуте может быть стоит встроенный типо интел хд график

Игорь Пашковский

скачать дрова на видео с сайта ноутбука (если они там есть вообще)

Михаил Хмельников

Драйвер для видеокарты поставь
твоё видео ATI Radeon X2600
качать тут http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

Светлана Абдуллаева

для начала установи фреймворк до 4-ки... потом установи драйвер на видяху....

Ал
Александр

Говорили тут уже, используй driverplus.ru