Камилла Кязимли

Сколько видеокарт поддерживает windows 7.

Не предусматривается запускать адаптеры в SLI/CrosFire режимах.

Адаптеры необходимы в системе, как отдельные независимые устройства.

то есть на http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/877227/ через ризеры х1 ту х16 все шесть заведудся без проблем?

Оксана Бочарова

Сколько угодно она поддерживает. Вопрос не в этом должен состоять. А в том, сколько материнка твоя может поддерживаться

Тарина

Максимум 4 карты, дальше начинаются проблемы с дровами, 10ка 5-6 карт без проблем, дальше не знаю

Елена Тупикина

Сколько хочешь

Владислав Владислав

сколько на материнке столько и поставиш

Эдуард

Windows 7 по барабану сколько видеокарт в системнике, а вот мат. плата сколько поддерживает.

Jamal Bro

6 видеокарт на твою материнку

Л2
Лана 2029

Windows 10 поддерживает до 8 карт одновременно