Алексей Абайдулин

Не поддерживает видеокарту

Игра warframe играл, снес винду, поставил w8 со стандартным набором драйверов, игра начала лагать, нашел на официальном сайте для своего ноутбука SAmsung np300e5c програмку для обновлений дров, обновил все дрова, запускаю лаунчер игры пишет не поддерживается видеокарта видеокарты в ноуте так понимаю 2 Nvidia GeFOrce GT 620M И intel(R) HD Graphics 4000 пробовал поочереди их отключать, ни чего не помогает, помогите решить проблему

Ек
Екатерина

установи родную систему ноута и жди официальной поддержки восьмерки для него

Вера Невиль

установи по мощней видиокарту

Ольга Толкачёва

Поставь ту винду которая у тебя до этого была, и всё пойдёт. У меня тоже самое было!