Денис Михайлин

как узнать данные видеокарты на windows 7 как на этом фото?

поясняю это данные чейто видеокарты а не моей
и еще, я хочу узнать какой directx поддерживает моя видеокарта а не windows 7
\

Елена Ромашкова

Все данные написаны, ты укуренный или не умееш правильно оформлять вопрос. Прежде чем задавать вопрос, проговори его вслух и подумай, поймут ли тебя окружающие.

Валерия Боровикова

ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО - ATI Radeon HD 4000, 512 Mb, PCI-E 2.0
что еще может быть не понятного

Ал
Александр

Это данные сторонней программы.. . Стандартными способами Виндовс такой информации не получить

Светлана Юдович

нажми пуск, там введи dxdiag, в появившемся окне выбери вкладку "экран"
если хочешь прям конкретно всё узнать. установи софтину SiSoft Sandra или Aida - в них подробнее будет