Нигина Трегубова

Проблемы с видеокартой ATI Radeon 5450 и Windows 7

После установки windows 7 видит видеокарту ATI Radeon 5450 как стандартный VGA адаптер, дрова устанавливал, не помогает. До этого на XP всё нормально работало. Заранее спасибо.

Ирочка Филатова

Попробуй скачать новые дрова. У меня тоже Радеон, ни каких проблем не было.

Александр П

сборку другую винды поставь

Св
Светлана

Скачай дрова для 7 Смотри здесь

Анюта Бекасова

Не те дрова вероятно

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Юл
Юлия

дрова виста севен ставь http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx