Андрей Сазонов

какая видеокарта лучше? Ati Radeon 5450 или же asus geforse 660ti?

5450 МНЕ ХОТЯТ ПРОДАТЬ ЗА 5500РУБ

дело в том что мой друг ее купил себе уже за 5500руб

Александр Суслов

660 ti естественно, 5450 офисная неигровая и слабее раз в 7 660 ti. За 5500 5450? Это развод, она новая должна стоить 1500 руб отсилы

Тагир Гайсин

конечно радэон они по выносливей хотя геймеры будут усератся спорить что джифорс рулит но это бред потому что я занимаюсь ремонтом желе. за и могу сказать что радэон реже ломается

Kirk Masaloff

Развели. 660ti намного производительнее. http://www.hwcompare.com/13205/geforce-gtx-660-ti-vs-radeon-hd-5450/

Надежда Нестерова

660 Палит. И стоит от 6000т. р.

Ирина Шарова

Вы сейчас, без преувеличения, сравнили жопу с пальцем.
HD5450 - это мало того, что сугубо офисная, так ещё и порядком устаревшая видеокарта. В то время как GTX660 - нынешний нижний игровой мид.
Выше гр-н "Сонный" привёл сравнение производительности данных карт=) По-моему, нагляднее некуда.
Реальная цена HD5450 на сегодняшний день - 500-700р. В свои лучшие годы она стоила никак не более двух тысяч рублей.
А друг ваш - лошара капитальный=)

Андрей Голянд

ты ещё скажи что лусше пентиум 3 или i5

Данила

660ti причем намного лучше.