Игорь Гладун

какая видео карта лучше ati radeon 5450 или geforce 9800gtx?

подскажите пожалуйста за сколько можно купить geforce 9800gtx и где ее можно заказать

Ольга Ионова

9800 в разы сильнее! до сих пор играбельная карточка, многие игры вытягивает выше средних настроек!
radeon 5450 - это офисное решение, хоть и держит 11 директ, но для игр не подходит!
Сравнение данных видеокарт!
9800gtx довольно старая видеокарта и в магазинах уже не продается! На вторичном рынке цена колеблется от 800 до 1500 руб!

Александра Сахинова

geforce 9800gtx отличная карта, и по сей день она тянет все игры без проблем

Александра Демидкина

только с рук, ищи в объявлениях

Нина

лучше geforce 9800gtx .

Эльмира Димаева

лучше джи форсовкую бери
за сколько купить-везде по разному, смотри, торгуйся
заказывать через нет не надо (один геморой) , закажи в магазине лучше у себя в городе

Нина Москвина

и то и то старье.
покупать ТАКОЕ нет смысла