Talisman4Ik, No Ne Tvoi

проблема с обновлением драйверов видеокарты ati radeon

ноутбук новый, версия драйвера 5 апреля (04) 2012 (сейчас январь2013)
скачал этот catalyst_mobility_64-bit_util но пишет

старые дрова не удолял , (я думаю должно было предупребить что "удалите старый драйвер " а тут пишет несовместимо, странно ноут не старый
как обновить?

я с офицального сайта скачивал!! !
уже бесит на нвидии проще было а тут

сама такая иди на .!.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Скачай на офф сайте. И проверь, может обновление не выходило.

Олеся Данилова

дрова на ноут качают с офсайта ноута, ты прокладка-вот в этом всё и дело, замени её.