Людмила Чепурина

Проблемка. Windows 7 не видит видеокарту (подробности внутри).

При подключении жк монитора к видеокарте (как dvi, так и d-sub), моник ее не видет. Работает он только через вход мат. платы, при этом винда определяет что видеокарта есть, но совершенно другая, не та что установлена. В чем может быть причина? Оборудование рабочее 100%.

с дровами возился - без рез-та

Андрей Азарной

дрова криво стоят а в безопасном работает

Андрей Матвеев

дрова проверь