Ки
Кирилл

не виден видеокарта, только встроенный виден, помогите, ноутбук windows 7

Ел
Елена

Драйвера установи, + в этом драйвере задай параметр дискретная графика по умолчанию.

Марина Бухтина

Ара, слушай, в сервис неси

Павел Мавлютов

снеси дрова основной видеокарты, на сайте производителя найди нормальные дрова, ставь и будет тебе счастье! Ну и еще кое, что в следующий раз когда жаба задушит, самому перебивать систему или к мастеру обратиться, то обратись к мастеру а не лезь корявыми руками в ноуты!