Митяй Струнец

Ноутбук не видит видеокарту, помогите...

Друзья. Купил ноутбук, но пофиг щас не об этом. Вообщем 2 видюхи: ATI RADEON HD 7670M (не видит) , intel hd graphics 4000 (видит) .
Операционка Windows 8 64-x. Ноутбук Samsung np350e5c.
Помогите, что сделать. Драва какие только не ставил...

//
/ /

кроме дров на компе нужны нетфрамеворки 1-2-3,5-4 без них дрова не будут работать

Данила Джабаров

Надеюсь, что ATI просто ещё не успели адекватные дровa выпустить, попробуйте Seven, только не 64, а вообще вопросс решается с продавцами, хотя вызывает сомнения, что вам с такой ОС могли ноут продать, верните то, что стояло изначально и идите к продавцам в случае проблем.