Хакика Суриева

Ноутбук не видит дискретную видеокарту. Подробности внутри

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i127923/156-noutbuk-dns.html#driver
Это ссылка на сайт магазина (в котором покупался аппарат) , одновременно - страницу, посвященную ноутбуку (о котором, собственно, идет речь - DNS 0127923).

При покупке стояла win7х86 со всеми (32bit-ми) драйверами;
на сайте производителя (он же магазин, он же сервис) пакет дров только на 32bit;
Во-первых, компу уже около 2 лет - система немного засорилась, пришлось сносить;
во-вторых, это чужой комп (был) , а это уже означает, что винт приговорен к формату;
В-третьих, 32bit-ая версия винды меня вообще не возбуждает, поставил 64bit, вот теперь столкнулся с проблемой - где взять пак дров на х64?

Подробнее:
установил чистую винду, сразу же полностью обновил ее (до зеленого щитка) , ноут вроде работает безо всяких драйверов (даже wifi работает) ;
Тем не менее, кодекс чести не позволил забыть про драйвера на чипсет и т. п. скачал, установил.
Как только дело дошло до видеокарты - так сразу встало. Разумеется, скачанный видеодрайвер с сайта днс шлет меня налево, нашел в интернете для 64-битки - процесс установки

пошел и завершился успешно - толку ноль.
Комп не видит эту видеокарту вообще. В диспетчере устройств видит только одну - впаянную, а должен же видеть две (ну правильно ведь?) .

Сервис отказывается со мной разговаривать - хотят, что бы я привез ноут к ним, но такой возможности, к сожалению, нет.

Ответы типа "поставь х86 и не мучайся" прошу не постить. Кстати, с железом все нормально, оно работает исправно, видюха ЕСТЬ, просто ее не видит система (или комп, я хз) , В

биосе, кстати, информацию о видеокартах не нашел вообще, посмотрю сейчас внимательнее, драйвер чипсета последней версии.

Помогите, пожалуйста!

Мария Рецкая

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-64.aspx это ссылка на оф сайт amd для видеокарты под х64, указанной в тех характеристиках твоего бука....там онлайн загрузчик... качаешь его....разумеется при установке потребуется интернет....попробуй так...