Сергей Бурмистров

Windows 7 Драйвера на ноутбук проблемка

У мня ноутбук стояла система ХР но я поставил 7-рку и все ок поставилось но вот драйвера нет и теперь не могу и найти вроде видеокарта АТИ скачал н офф сайте установил дрова и эффекта не какого так же игры не запускаются пишут что видео драйвера нет что делать где найти подходящий мне дрова?? ? ноутбук TOSHIBA - еу около 4-6 лет модель: SATELLITE L30-113

Ольга Шилина

снеси семёрку и поставь ХР. она на старых ноутах не только лучше идёт, но и просто необходима.

Владимир Шишкин

На сайте была проблема с драйверами. Попробуйте поискать в гугле по названию видеокарты, или на devid. info по id устройства

Владимир

драйвера на твою старую видеокарту для семерки могут быть только примитивные (качественного изображения не добьешься)
возвращай назад XP

Ольга Свистунова

Дело в том, что ATI Radeon™ прекратила свое существование и влилась в
AMD.
Википедия :
"В октябре 2008 года AMD объявила о планах выделить многомиллиардные средства на совместное предприятие с Advanced Technology Investment, инвестиционной компанией, созданной правительством Абу-Даби. Новое предприятие называется GlobalFoundries. Это позволило AMD сконцентрироваться исключительно на микросхемах"
и
"До августа 2010 года торговая марка была известна как ATI Radeon, после чего AMD решила ее переименовать для более широкого распространения своей основной марки [5]. Продукты серии до HD 5000 (включительно) маркировались как ATI, тогда как продукты серии HD 6000 и более новые маркируются как AMD"
Второе,
Семерка вышла как раз ПОСЛЕ выхода вашего ноутбука и благополучной кончины вашего АТИ.
Соответственно драйверов для корректной работы Семерки на вашем железе просто НИКОГДА НЕ ВЫПУСКАЛИ !
...Я столкнулся однажды с такой проблемой на старом ноуте с предустановленной Вистой.
ХР на ней ставилась на раз-два.
Семерка же встала, работало все, а вот графики полноценной (аэро и т. п) нет.
Вышел из этого положения через совет на форуме, скачал отдельно с офф. сайта графические драйвера под Висту и прописал эти драйвера на Семерку. Виста и Семерка базируются на одном и том же ядре, потому они и прижились и опознались как "свои".
До сих пор Семерка благополучно полноценно стоит на том ноуте.
...Так что, увы, сидеть вам на ХР-шке. )
Кстати, немного и осталось, до весны 2014.
Так что наслаждайтесь напоследок самой удачной осью от Майкрософта.)))