Па
Павел

Не могу понять, работает ли видеокарта на ноуте.

Ноут Acer aspare 5750. 2 Видюхи. Встроенная и Nvidia. При изменении в панели управления Нвидии ничего не меняется (допустим когда в игры захожу) . Включаю принудительное использование nvidia для конкретной игры. все равно. . Такое чувство что она вообще не работает, а работает встроенная. в активности ГП игру видно. . Как сделать так, что бы нвидиа работала постоянно к примеру?

под изменениями в панели инвидиа имею ввиду настройки цветности

Еще такая фишка. Момент наилучшей цветности проявляется в момент переключения между окнами прирожения. к примеру с игры переключился на браузер - буквально секунду держится безупречная цветность!! ! Но сразу же сменяется тусклой, посиневшей... ( Аналогично и с браузера на игру. Секунд радости и опять тусклая унылая картина. . Что это? почему?)

Юрий Лосев

никак !!!они переключаются САМИ ))))