Ев
Евгений

Видеокарта не работает на ноуте.

Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK AH531/GFO NVIDIA® GeForce® GT 525M при запуске ГТА 4 игра запускалась нормально, сейчас запускается с маленький разрешением, с низкими настройками графики и в меню игры пишет: Используется ресурсов 200мб/50мб. Хотя раньше писало вот так 200мб/900мб. Такие проблемы были когда игру запускал от аккумулятора. сейчас от розетки и все равно проблема эта

Ольга Филатова

может включен режым економии енергии? ?
у тебя нету переключателя механического? ? где-то на ноуте?
проверь работает ли она в других играх!
может дрова слетели?

Татьяна

тут или економичный режим или проблема с графическими драйверами.