Иван Атаманов

Windows 7 Максимальная.

Вообщем такая проблема, опишу все сначала : Мне установили пиратский виндовс, позже, видимо я нечайно включил автообновление, виндовс спалился и вылез черный рабочий стол, в правом углу " Ваша копия виндовс не лицензия и т. д" , и вылазила постоянно типо " возможно вы стали жертвой ну пиратки короче" , посмотрел видео на ютубе, там сказано было скачать активатор винды, активировать, а если не поможет, удалить обновление КВ971033 ( помоему это ),перезапустить комп и снова активировать. Ну вот, я удалил обновление, перезапустил комп и ВСЕ!! ! Теперь комп не врубается даже до загрузки (сейчас с ноута пишу) , тоесть жму включение .вылазиет черный экран, там написано "Нвидиа, ну модель карты и т. д" , потом вылазиет "Gygabyte,внизу там, Del - BIOS и еще всякие фигни на ф9,ф12 и End . Далее появляется черное окно и мигает типо курсор ( Кто консоли открывал, поймет ) и ВСЕ. Вобщем зайти могу только в биос. Хотел сделать откат системы, не могу зайти в безопасный режим. Не пишите про кнопку ф8,нихрена не помогает. Кто поможет, буду ОООЧЕНЬ благодарен. Если нужно будет, могу скинуть видео как я запускал комп (все выше описанное) .

Светлана Селиванова

Переустановите ОС. Активируйте активатором от "Даз" и отключите автообновление. Вообше лучше не обновлять пиратку. Ну если уж приспичт, обновляйте вручную!!

Оксана Лебедева

точна, у меня тоже так и было. переустанови так легче, чем себе голову морочит .

Ка
Катюша

И сколько же денег слупили с тебя, идиота без мозгов, за ворованный Windows??? Теперь заплатишь ещё разик....

Малика Тициан

потому что ты пользуйся палёным активатором вот и вылазит всякая хрень

Ки
Киса

Посоветую хороший активатор Windows 7 Loader. Ни разу не подводил + активация быстрая.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]