Mechislav Bolf

Про Windows 7 Максимальную...

В панели задач с определенным интервалом появляется и тут же исчезает значок свернутого окна, при это на самом экране никакое окно не отображается (на значке какой-то фотоаппарат на фоне то-ли ком-тер, то-ли процессор (ну в стиле интерфейса Windows 7)).
Вопрос: 1) о чем мне сигнализирует система? 2)как исправить возможную ошибку?
Заранее спасибо.

Елена Удалова

У вас глюки, сходите проветритесь.

Рома Устинов

Имелась такая же проблема, используй mwfix