Манмарева Татьяна

У меня windows 7 максимальная.

Такая проблема включают комп, идёт загрузка, чёрный экран сек 10, надпись добро пожаловать, чёрный экран с курсором. Диспетчер задач вызвать могу. Смотрел реестор Shell и Userinit всё как должно. Ещё читал программу можно скачать, но не могу открыть explorer. Пробовал востановление запуска и системы не помогает.

" не могу открыть (explorer- internet explorer)"

Вчера или позавчера запустился avastom проверил обнаружил вирус удалил.

Команда SFC/SCANNOW останавливается на 53 % и пишите защита ресурсов windows не может выполнить зопрошенную операцию

Дмитрий Струков

винду смени на виндовс 7 максимальньная (чистый релиз (образ) ) сборки не ставь ни когда они ломаются

Сергей Качалов

ну значит тебя жрет троян 🙂

Юлия Дмитриева

Попробуй эту команду в командной строке SFC/SCANNOW