Вусал С

Какой Windows 7 лучше для игр? Профессиональная или Максимальная?

Комплектующие:
Процессор: Intel core i5 2500 3.3 Мгц 4 - ядра
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 Ti 256-bit 1024 Mb
Оперативная память: 4 Gb Ram
Мат. Плата: Gigabyte GA-P75-D3

Олеся

для игр не столь важен win

а вот конфигурацию пора бы поменять оперативка 4 на сегодня уже маловато да и процы уже есть намногог лучше .

если есть возможность смени комп и игры будут летать в не зависимости какой Win .

Алексей Горелов

параллельно на самом деле

в твоем случае, главное что бы 64х-битная была что бы 4 гига оперативы полностью работали

Ольга Кулаева

Монопенисуально.

Nurmuxammad Nurmametov

всёравно

Almaz Babaev

Win 7 не разделяется на профессиональную и максимальную.
Ultimate устанавливай.

Ирина Мишина

подойдет любая начиная с домашней расширенной

Ма
Мауфия

64-х битная система лучше, памяти больше видит, а максим или проф пофиг