Оля

какой windows 7 лучше? (максимальная, профессиональная или ультиматум?)

Елена Бабрицкая

а в чем разница то? почитай в википедии статью и решай

Шероз Эргашов

максимальная и ультиматум это одно и то же. по мне и профессиональная норм

Андя

для домашних пользователей оптимальна "Домашняя". функции остальных никогда не понадобятся.

Энвер Джапаров

Максимальная)

Алексей Леонов

Максимальная и Ультимейт - одно и тоже и они в иерархии Виндовс 7 на высшей ступени!

Сергей

Максимальная и ультиматум - одно и тоже, - они лучшие...

Саша Хныкин

они одинаковые кроме начальной и дом базовой. выбирай в зависимости от того что нужно

Альфия Левина

максимальная

Юрий Бабий

Максимальная и "ультиматум" (Ultimate) - одно и то же. Для домашнего пользователя больше подходит Домашняя Расширенная.

Сергей Бузин

самая фунциональная, это Ultimate, а вот нужна ли она тебе, вопрос.. .
домашнему пользователю и хоум премиум будет за глаза 🙂