Хасан Неизвестно

Windows 7 какую лучше установить на слабоватый комп? Максимальную или профессиональную?

Т*
Татьяна ***

Вообще-то ставят не выше домашней расширенной. Остальное не вам не компу ненужно.
Все, кто говорит, что разницы нет - глубоко ошибаются, грузит по-страшному, сами вы не разберётесь что отключать.

Олимп Недвижимость

домашнюю расширенную

Анастасия Титовец

Ставь максимальную, там без разницы. . Ядро одно и тоже

Юрий Поддубный

На слабый комп - Домашнюю Базовую. Профессиональная и выше вам не нужна.

Андрей Сергеев

Не имеет значения, они все одинаково потребляют ресурсов. Разница только в объёме самого ПО: где-то что-то есть, где-то чего-то нет.

Ольга Рослова

разницы не вижу, и ту и другую можно до смерти затвикать, поотключать все службы, вырубить все процессы, но и это может не помочь, смотря для чего комп использовать будете

Григорий Крюков

максимальную-
а так если ваще слабый-то гейм эдишн (хр)

Наташа Романова

Главное чтобы было х86 бит

Кс
Ксения

По ссылке torrent-windows.net
лежат много разных Виндей, от 2000х до 8ки.
torrent-windows.net/windows/windows_7/
Практически, к каждому тамошнему посту есть комментарии юзеров, по ним несложно соориентироваться, что качать.
Все тамошние Винды с "лекарствами"/активаторами.
Скачка оттуда торрентом, но халявная (без реги и без рейтинга) .
p.s.
Лучше уж качать русский Original (никем нетронутый) ,
или "сборку", но желательно, с наименьшими переделками.
По описаниям и комментам там всё видно (что есть что).