Илья Белорус

Не работает проводник на windows 7

Сменил тему на классическую (как в Windows 98), а теперь не могу поставить обратно прозрачные окна из-за того что перестал работать проводник. запускается только рамка окна и вылетает ошибка! типа "перезапустить программу" и "поиск решений в.. . я и в персонализацию не могу зайти, чтобы тему изменить!
я даже ни в какаую папку войти не могу, что бы установить прогпобробовал программу AVZ перезагрузил не помоголо Запускается и только окно проводника показывает

Юлия Грязнова

не т диски используешь покупай лицензионный виндоуз

Алексей Абайдулин

надо восстановить ассоциацию файлов .exe,в поиске набери...

Ирина Зверева

Загрузись в безопасном режиме. F8 кажется надо во время загрузки нажимать, тебе тогда покажут меню загрузки и там выберешь "безопасный режим".