Константин Половинчиков

проводник windows 7 перезапускается !!!

Скажите как это исправить не переустанавливая комп? у меня этот проводник выходил я переустоновила комп и когда чтото скачаю может вирусное и захожу в папку он перезапускается но я это фото удалила сразу но серовно проводник начал выходит часто. что делать скажите

я в антивирусе посмотрела что этот кажется проводнник перезапускается из за кс 1.8 и пишет что им управляет злоумышленник я думаю это иза него

Yursan Dorishes

С Албанского переведи. НИХЕРА не понятно!

Сергей Фирсов

восстанови avz

Максим Тарасов

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: