Св
Свет

Проводник на компе все время перезапускается. Что делаааать? 😨

Проблема такая: если открыть какую нибудь папку, то через какое то время после открытие высвечивается "Прекращена работа программы Проводник". Ну и в конце концов ВСЕ папки выключаются.
ЧТо сделать, что бы такое не повторялось больше?

Ев
Евгений

лучше переустановить

Виктория Войткив

Сначала попробовать откатить систему на 1-2 дня назад уже если не поможет то переустановить, переустановка вообще "последний довод королей". Наверняка это вирус потоптался, надо натравить на него AVZ или "Cure It " DRWEB-а