Littleking

Здравствуйте! у меня закрывается проводник и перезапускается, что делать? ((

при любой попытке открыть любую папку с файлами будь то аудио или фото. . я что то удалила видимо очень важное) что теперь делать?

Татьяна Туманина

Не эт вирус
)) или Explorer.exe спарен или просто пизда) ) много чего может быть надо побывать все)

Anvarjon

Блин точ точ вчера было. Пришлось переустанавливать винду. Типо прекращена работа проводника и всё. Не туда ни сюда. Что только не делал.

Кристина Остроух

на вирусы проверить никогда не вредно. Если оные не обнаружатся то попробовать откатиться на ближайшую точку восстановления. Кстати - с чего такая проблема началась? Правда чего то удаляла? Если да то надеюсь корзину еще не почистила? Оттуда можно восстановить. Если уже почистила - тогда боюсь только переустановка системы....

Иляна Селезнева

Ставьте антивирус Microsoft Security Essentials и проверяйте комп полной проверкой! Только установленные антивирусы не забудьте удалить сначала! Вот ссылка на его скачивание!
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials
Если не поможет. Попробуй восстановление системы на ближайшую точку!