Настя

Проводник. Проводник часто перестает отвечать и перезапускается. Что это может быть? И что делать ?

Константин Попов

А какой именно проводник?

Аня

сразу после установки бэкапишь файло explorer.exe так как он летиит частенько, при трабблах тупо сносишь его (ось может ругаться-тады нужно из-под дос работать) и копируешь на его место бэкап.. . вот и все...