Наталья Торгачева

Если проводник часто перезапускается может ли это быть вирус? Если да то как его лечить? Кстати виндовс 7 лицензия!

Анна Карбовская

Иметь это на чистой ОС вот это http://www.kaspersky.ru/kis-trial ёпть а не лечить когда нахватала блох

Максим Комаров

Это не вирус. Сколько помню винду, она даже свежая так себя ведёт. Просто майкрософт не умеет делать операционки.

Анна Полехина

Причины могут быть разные. Зайди на форум сайта Майкрософт и там поищи ответ или задай там вопрос. И у тебя ЛИЦУХА, так что по всем проблемам обращайся БЕСПЛАТНО в техподдержку и на форум..