Александр Кузнецов

Проводник перезапускается. Что делать. Windows 7.

ВИРУСОВ НЕТ! что еще может быть? И как исправить?

Дружище, который назвал меня блондинкой! Я брюнетка! Аваст у меня стоит! Не заметила вопроса! Спасибо!

Кажется лучше взять топор действительно)))))))))))

Все перепробовала, ичего не помогает.

Мм
Ммммм

Легкие решения есть, антивирус здесь не причём.

Ошибка проводника возникает из-за многих программ, несовместимых с Windows 7. Надо найти и деинсталировать эту прогу.
Лекарство
Пуск -> Выполнить -> regsvr32 /u CmdLineExt.dll

Р. S. Аваст совместим не только с Windows 7, но даже с Windows 8

Екатерина Мальвина

Линух и все ...мой ответ подойдет на все проблемы связанные с топором

Ку
Кундыз

проверь комп на вирусы Dr Web Cure it

На
Наталья

перезапусти эфекты аэро

Александр

Аваст антивирус?
Я не спрашивал есть или нет вирусов... .
если будешь так отвечать на вопросы... чуда не произойдёт.... лёгких решений "для блондинок" не бывает