Галина Кролевецкая

Перезагружается проводник Windows 7

При нажатии правой кнопкой мыши на какой либо ярлык или файл .exe* вылетает окошко с текстом: программа проводник не отвечает, и выбор действия: поиск решения в интернете или перезапустить проводник. Раньше такого не было, с чем может быть связано и как решить проблему?

Дарья Маренкова

знакомо . какроч тут дело в том, что какая то из ранее установленных программ конфликтует с 7 . где то рассказывали - поочередное толи удаление прог толи ещё как - кароч нужно найти эту программу . в инете есть инфа .

Арчибальд Ледов

Откатись назад при помощи Восстановления.

Катерина Комарова

Может вирусы на компе - проверь антивирусом.

Башир Катиев

Переустанови ОС.

Евгений Шалов

ресурсов не хватает, комп загружен до нимагу

Cristaldelic Cristaldelic

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: