Анастасия

У меня Windows 7 начала перезагружаться и требовать активации Windows Что делать

У меня Windows 7 проработала 1-пол года так вот, начала перегзагружаться спустя 2 часа после включения компьютера, на данный момент перезагрузка в первый раз спустя 2 часа а потом спустя 30, 10, 5 минут!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ

Константин Сеткин

Поставь кряк на винду) Или перебей винду

Костя Хохлов

скачай и установи активатор, если винда нелицензионная.

Vladimir Kir'yazev

активировать )

Фаррахов

Качайте ЭТО
Нажмёте" активатор"

Алёна О

tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html

Татьяна Переверзева

поставить другую сборку или активировать эту, найдя рабочий активатор.
а ещё проще по телефону активировать.

Валентина

активатором пропач