Марьяна А

Активация Windows 7 как убрать

Подкорытов

экстрим лоадер.. . лучшее средство

Alina .

Активировать

Юрий Сизов

купить лицензию
украсть - активировать

Сергей Девяткин

скачай программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] запусти нажми активировать и все радуйся жизни, иногда с первого раза не выходит перезагрузи комп и опять, со второго раза получится 100% или сам погугли активация виндовс 7 в один клик
повторяю ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка com/files/drunzg3cf а то перемодерацию долго ждать убери пробелы и поставь точку,
программа называется vista 7 slic loader, после активации винда проходит проверку на подлинность 🙂

it
itavarov

Активировать, конечно.. . А как именно (активатором или легально приобретенным ключом) - решать вам.

Руслан

НУЖЕН активатор. Любой активатор воспринимается антивирусом как вредоносное ПО. Так что отключите... Скачать нормальный активатор, например здесь https://www.sendspace.com/file/p37dfl