Лили Белова

как исправить проблему с проводником windows 7?

Пропали все значки везде!! ! Пуск не работает. Комп тормозит! Лазил по форумам выяснил что проблема с проводником. Скачал ещё один explorer.exe когда его запускаю картинки есть но рабочего стола нет ( сразу типу в Мой компьютер заходит) и нет нижней панели где пуск. Пробовал и c AVZ восстанавливать. И нет точек восстановления в винде! Переустанавливать винду нет возможности пока. Да и разобраться хотелось бы.

Как ето сделать? через какую консоль?

Дима Пилипчук

удалите explorer.exe из папки windows через консоль. Система восстановит файл автоматически. Если это не поможет вспоминайте какие настройки меняли в последнее время.

Денис Евд

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru