Екатерина Юсуфова

помогите исправить проблему с Windows 7

и так вечно как исправить?

Рамиз Назаров

Решится созданием мультизагрузочной флэшки, очевидно что ты пытаешься ставить винду из под винды.

Jun

Там же написано - перезапусти установку. Если не поможет, диск выброси и используй хороший, а не подратый ногтями)

Ирина Липейкене

format c:
только сперва проверь диск на bad-блоки

Руслан

попробуй вытащить в этот момент из компа установочный DVD или USB, смотря с чего загружался.