Андрей Горбань

Windows 7 сам переводит часы. как исправить?

Переход на зимнее/летнее время отключил, но заметил что уже дня 2 как (примерно с субботы) windows при подключении к интернету сам без спроса переводит часы на час назад. как это исправить? или вылечить?

Знаю на сайте майкрософта есть заплатка специальная, но там нужна проверка винды на лицовость... (((

А есть ли еще варианты?

Олег Андреев

скачать обновление, проверка на лиц для этого не нужна

Ольга Даньшина

Настройки часов-время по Интернету-убери там галку и примени, затем поставь нормальное время

Татьяна Жаркова

могу выслать эту заплатку

Ак
Акрам

у меня точно также, попробуй сменить часовой пояс на свой

Анастасия Клопотовская

измени часовой пояс

Костик Жест

отключи в службах службу Служба времени Windows

Ольга Сенниковская

Обсуждали тут уже, используй: