Гена Пролит

Windows 7 постоянно переводит время на час вперед. Как усмирить его инициативу?

Наша страна перешла на зимнее. Windows 7 автоматом это сделать не захотел. Перевел его вручную. Но через некоторое время он сам переводит время на час вперед. Синхронизация времени с интернет сервером отключена. Не пойму в чем дело!

Евгения

поставь (UTC+03:00) Кувейт, Эр-Рияд .. всё будет чётко

Максим Лямин

Выставь часовой пояс на один меньше

Макс M@razm

синхронизацию с другим сервером поставь у меня time-b.nist.gov

На
Настя

в настройках даты и время поставьте свой часовой пояс!

Екатерина Федорова

Часовой пояс смени

Лили Белова

Если ты с России, то ставь обновление, если нет- меняй часовой пояс.

Максим Паницкий

В Панели у правления в Региональных стандартах укажи свою страну

Василий

часовой пояс измени на +3

Ильдар Зиннятуллов

Всё стоит правильно и этот баг происходит хаотично примерно раз в 2-3 недели.
Что делать в этом случае ??

Ка
Катюшкин

в настройках надо выключить переход на летнее зимнее время! и он сам время как надо выставит

И5
Ирина 5

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Илья Копылов

Посмотрите тут http://mediastrazh.ru/2016/09/10/kak_nastroit_vremya_windows/
Подробно и доходчиво, со всеми пояснениями и скриншотами, разжевано как такую проблему решить.

Володя Ко

Галку убери где автоматическая смена летнего и зимнего времени

Валерий Н

Да, нужно убрать переход на зимнее и летнее время. Сразу же изменится время и если оно правильно, то часовой пояс менять не нужно. Можно попробовать убрать автоматич. обновление времени по инету с сайта майкрософт, но это может и не потребуется.

Саид Махмадов

ФИГНЯ ВАШИ СОВЕТЫ! ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО КРЫМСКИЙ ИНЕТ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ ХОТЬ ГОЛЫЙ ЗАД ВЫСТАВЬ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ !

Андрей Монахов

в настройках даты и время поставьте свой часовой пояс ЕСЛИ ОН ЧУЖОЙ, И НИЖЕ ЕСТЬ ГАЛОЧКА НА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ- СНИМИ ЕЁ. Часы вернутся к настоящему времени.