часовой пояс выставлен правильно (UTC +5:00) Екатеринбург (RTZ 4)
изменение времени не приводит к нужному результату, после перезагрузки время так же отстает на 1 час
Программное обеспечение
почему время в винде 7 постоянно отстает на 1 час?
не твой часовой пояс
с time-a.nist.gov синхронизируй
Merdan Adayev
при чем тут это, если человек говорит про рассогласование ровно в 1 час, а не про несколько минут
Последние обновления сбили нахер все часовые пояса - теперь вообще непонятно какой пояс выбирать выберите другой близ лежащий может поможет!
Выставь другой часовой пояс ЮЖНОГО города, у которого UTC+6, например Астана или Дакка. А 26 октября просто переставь на любой UTC+5 ЮЖНОГО города: Ашхабад или Исламабад. Хотя после 26 октября наверно и Екатеринбург RTZ4 сгодится.
Ну и кстати, у тебя наверно галка не стоит перехода на летнее время. Если ты ее поставишь для Ебурга RTZ4, то по идее она должна выровнять тебе время, а потом сработать 26 октября и отключиться.
виндуз.... снова все через жопу.. . обновления надо качать, с бубном сидеть....
Надо установить специальное временное обновление для России...
там наверно стоит автоматический периход на летние время галку можно снять
Я просто изменил часовой пояс, хоть и не мой
синхронизацию с интернет временем отключи.
Измените часовой пояс на +6. Пока не переведут по всей стране. Либо попробуйте обновить операцинку.
Либо поставьте автоматический переход на летнее время, либо отключите синхронизацию со временем в интернете.
(Либо смените часовой пояс на час вперед) .
Для Windows
отключение автоматического перехода на Летнее время означает, что вы желаете всегда жить по зимнему.
(Вот вас автоматически и переводят на зимнее время вашего часового пояса при каждой синхронизации) .
Кстати, правилен только первый вариант (автоматический переход на летнее время + синхронизация с интернетом) , иначе на компьютерах в сетке у вас будет разное время.
Для Windows