Программное обеспечение
Вообщем вопрос за винду 7 максимальную !!!
Вобщем хочу переустановить винду 7 максимальную !! Так как у меня она долго не переустанавливалась и комп просто лагает !!!У меня задался вопрос скачать 32 бита или 64 бита виндовс 7 максимальную ???Так то комп слабенький 2 гб озу !!!У меня в данный момент стоит 32 бита на виндовс 7 !!!Просто хочу скачать 64 бита интересно пойдёт ли она на мой пк ???7 Скажите Пожалуйста !!!)
Сначала памяти добавь, а потом винду переустанавливай и не забудь протестить всё железо
не ставь максимальную, поставь домашнею расширенную x32, она меньше ОЗУ ест, а разницы для игр никакой нет, да и система шустрее будет.
Геннадий Лизунов
Глупо максималка естественно лучше
Пойдёт. А за виндой следить надо. Я свою уже года 3-4 не переустанавливал
смысла нет ставь 32
Геннадий Лизунов
Не ну а если установить 64 бита то будет также как с 32 не хуже не лучше ?
При 2Гб она у тебя будет любая лагать, хоть какую ставь. Запускаешь любой современный браузер - вся ОЗУ заканчивается, начинает активно использоваться файл подкачки и появляются дикие тормоза
Геннадий Лизунов
А если ставить 64 или 32 тоже самое как с 32 будет ??
u menia Windows 7 Ultimate (максимальная ) - по ошибке поставил мне один человечек 64-х битную - а у меня тоже ноут на 2 Гб оперативки: работает нормально ...Я так думаю что зависит как использовать, - по 10 вкладок не открывать одновременно, и по 4 программы разных и т. д. Но ...всё-же не вижу смысла чтоб ставить 64 битн. на слабенькую оперативку ...Ну какой в этом смысл? Не дураки-же сказали что ставить куда и как, и мы это знаем ...Так на хрена-ж эти эксперименты? Я вот мечтаю переставить Виндовс 32 себе опять, да пока не умею это сам сделать, а платить какому-ниб спецу, не хочется как-то ...Времена суровые и так денег не хватает порой ...без таких трат ...
Прекрасен Но Опасен
на, учись, если не совсем убогий, то там все просто
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
пойдет 64,только с твоими познаниями о ресурсах железа, не думаю что ты больше 1 дня норм попользуешься.... а зачем максимальная, думаешь она лучше, или у тебя конец станет больше?
если бы было 4-8 то лучше всего было бы ставить 64 чтоб топовые игры пошли!
Как восстановить систему Windows 7=
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemuwindows-7.html
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows7 - скачать ОС 7
при 2 гб озу ставят 32 бит
Геннадий Лизунов
Ну а что не пойдёт 62 бита ??
Геннадий Лизунов
64 тоесть
Битность ОСИ зависит архитектуры процессора, который у Вас установлен. Если архитектура процессора поддерживает х64, то можно ставить 64 битную версию.
В твоем случае ставь 32 битную версию, тк ОСЬ с 64 битной архитектурой жрет больше ОЗУ для запуска приложений.
Если в дальнейшем захочешь расширить ОЗУ (и позволяет архитектура процессора), то ставь 64 битную версию, ибо больше 3,75 ГБ версия 32 битная не увидит (без пляски с бубном), а также приложения, которые могут работать с несколькими потоками ЦП будут работать быстрее, ну и ОЗУ на 1-н процесс сможешь выделать более 2-х ГБ (в 32 битной версии без бубна это не сделаешь).