Программное обеспечение

Вопрос про windows 7 максимальная(пиратка).

У меня стоит на компе уже 3 день windows 7 максимальная.Это пиратская версия,и уже 2 день она требует установить 35(32,3 из них незначительные),я стремаюсь.Можно или категорически нельзя?А если нельзя,то как эту хрень отключить?
Юрик Бичек
Панель управления -> центр обновлений -> настройка
Отключи автоматическое обновление.
Обновлять можно, но если винда активирована активатором, то активация может слететь.
Привет Кентам Х** Ментам
Лучший ответ
досчитай до10 и напиши таки чего хочет женщина.
Ким Влад
фифти фифти. а отключить это можно в центре обновления
Сергей Панасов
у меня пиратка постоянно обновляется и нормуль...
ЕСЛИ смог поставить пиратку то сможеш наверное сново установить? ставь смело!!
Если пиратку активировал, то смело обновляй.
Илья Зайцев
правой кнопкой по обновлению и отправить в отложенные Но если надо подкину сайт сборок не боящихся обновлений Сам их юзаю и довольно успешно
Вы прогой Aida 64 просмотрите данные о вашей семерке ибо там может быть написано - "в активации не нуждается" или "активирована" , да и ключ там вам покажет и код. У меня такая же и все "пучком"и скачанная еще в 11м году. Да и как я заметил (у меня она не одна есть скачанная с разных сайтов и в разные годы) но версия то одна и та же ( устанавливал по очереди и без оной) , только наши родные "авторы" называют ее по разному - профи, максимальная, домашняя, домашняя расширенная и т. д. и т. п. , а ключ Аида64 один и тот же показывает, а этой проге я верю.
Пиратки надо нрмальные ставить! Я комп брал и даже при сборке на базе ставят ерунду, я снёс её и мой кулибин установил нормальную со словами: -Видишь, я не отключяю автообновления, потому что надо ставить ломаные, но правильные! P.S. Это его хлеб в миллионном городишке!
Сергей Маслов
Есть несколько обновлений, которые категорически нельзя загружать. Остальные можно.
Erkebulan Omartegi
Пиратку лучше не обновлять. В панели управления отключи.
Мансур Даудов
Обнови её полностью и в службах выключи автоматическое обновление и центр безопасности! И не парься...
Лучше не обновлять. Там есть хитрый файл. который будет требовать активации.