Для обычных пользователей ничем. Но рекомендую остаться на Windows 7 так как разработчики не будут возвращаться обратно, а наоборот развивать свои новые технологии. Соответственно все остальные разработчики стороннего программного обеспечения, заинтересованы в новых технологиях которые есть в windows 7. На сегодняшний день это не так критично, но некоторые программы все таки уже запускаться не будут в Windows XP.
В каком плане вам не комфортно в 7? Только тем что Меню поменялось визуально? на панельке окна отображаются в виде иконки без надписи окна в полупрозрачном квадратике и все приложения сворачиваемые в трей (маленькие иконки возле часиков) теперь в треугольничке по нажатию которой они все появляются. То это не неудобство, в Windows 7 все это предусмотрено и можно поменять на старый внешний вид, достаточно залезть в панель управления и полазить по настройкам внешнего вида ОС или нажать правой кнопкой по панельке и выбрать "Свойства"
P.S. Желаю удачи, надеюсь мой ответ вам поможет
ИМХО Сам пользуюсь не Windows-ом, а Linux Ubuntu
Программное обеспечение
чем винда 7 максимальная лучше чем ХP хочу обратно ХP. загрузила месяц и никак не привыкнуть
Скорость, функциональность, больше защита от вирусов ...
я очень доволен виндовс 7.)
да в принципе для вас, как и для 99% пользователей - ни чем. Пока наличие Win 7 на компьютере среднестатистического пользователя мотивировано только рекламной лапшой от MS и дешёвыми понтами.
Если ваш компьютер сегодня стоит меньше 800 долларов (ноутбук 1500) и вы не играете в игры с поддержкой DX11 Win 7 на нем делать не чего
придется привыкнуть - скоро хр совсем пропадет из жизни и останется пережитком прошлого. если компьютер слабоватый - тогда лучше вернуть хр обратно. а так чем она непривычная? там все легко и просто - гораздо проще и удобнее, чем в хр
Разница в функциональности! скорости! удобности!
Анатолий Нестеров
функции может и больше где то а где то и меньше.
плохо переходить вернуть бы обратно хр
если екс пи, то екс пи, ненадо мучать себя и комп, удачи, не експерементируйте больше.)))
Анатолий Нестеров
еслиб знала что это такая головная боль то не ставилиб.
не знаю за что ее так хвалят
финкций много